Benvenuto
prodotti
su di noi
Visita della fabbrica
Controllo di qualità
Contattaci
Richiedere un preventivo
Casa

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd Informazioni di contatto

di buona qualità candele automatiche per le vendite
di buona qualità candele automatiche per le vendite
Questa cooperazione reciproca dura circa 10 anni e che deve ammettere che il servizio forniscono aboved ha preveduto. La nostra preoccupazione risolto sempre bene.

—— Mr.Taraghi

I prodotti sono con buona qualità. Se li fido di perché non sono stato deluso mai con loro. Dopo le vendite anche molto buone.

—— Tomas

Sono ora online in chat

Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Addresss : Quadrato di impresa della costruzione A3-306 Lugu, strada Chang-Sha, Hunan, Cina di NO.27 Wenxuan.
Factory Indirizzo : Strada di NO.68 Hongqi, Zhuzhou, Hunan, Cina
Orario di lavoro : 8:00-17:30(ora di Pechino)
Telefono : 86-731-84830658(Orario di lavoro)   86-186-7330-7102(Non Orario di lavoro)
Fax : 86-731-84830648
Contattaci :
Invia la tua richiesta direttamente a noi
(0 / 3000)

ContPerson : Mr. Nicholas Ye
Professione : Director
Telefono : 18673307102
VIBER : 86-18673307102
WHATSAPP : 86-18673307102
Skype : Nicholasye275
WeChat : 18673307102
E-mail : nicholas@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Suse Zhang
Professione : Sales
Telefono : 86-18229480993
VIBER : 86-18229480993
WHATSAPP : 86-18229480993
Skype : susezhang
WeChat : 18229480993
E-mail : suse@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Jenifer Peng
Professione : Sales
Telefono : 13548706464
VIBER : 86-13548706464
WHATSAPP : 86-13548706464
Skype : pengyan03021
E-mail : jenifer@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Jamie Peng
Professione : Sales
Telefono : 18874887715
VIBER : 86-18874887715
WHATSAPP : 86-18874887715
Skype : jamiepeng1124
E-mail : jamie@torchgroup.cn
ContPerson : Ms. Cathy Wang
Professione : Sales
Telefono : 15367823075
VIBER : 86-15367823075
WHATSAPP : 86-15367823075
Skype : cathy-torch@hotmail.com
E-mail : cathy@torchgroup.cn
ContPerson : Mr. Van Liu
Professione : Sales
Telefono : 18569464918
WHATSAPP : 86-18569464918
Skype : 86-13574226922
WeChat : 13667328571
E-mail : van@torchgroup.cn
Dettagli di contatto
Changsha Torch Auto Parts Co.,Ltd

Persona di contatto: Mr. Nicholas Ye

Telefono: 86-731-84830658

Fax: 86-731-84830648

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)