Contattici

ContPerson : Nicholas Ye

Numero di telefono : 18673307102

WhatsApp : +8618673307102

Free call

TAKUMI JAPAN AUTO PARTS CO.,LTD.

Addresss : SALA 3,27/F., RE NOIOSO COMMERCIAL CENTER, VIA di NO.2-16 FA YUEN, MONG KOK, KOWLOON HK
Factory Indirizzo : Quadrato di costruzione di impresa di A3-306 Lugu, strada Chang-Sha, Hunan, Cina di NO.27 Wenxuan.
Orario di lavoro : 8:00-17:30(ora di Pechino)
Telefono : 86-731-84830658(Orario di lavoro)   86-186-7330-7102(Non Orario di lavoro)
Fax : 86-731-84830648
Free call Video chat

Persona di contatto

  • Mr. Nicholas Ye
  • Professione : Director
  • Telefono : 18673307102
  • WHATSAPP : 86-18673307102
  • Skype : Nicholasye275
  • WeChat : 18673307102
  • E-mail : nicholas@takumijap.com
  • Ms. Suse Zhang
  • Professione : Sales
  • Telefono : 86-18229480993
  • WHATSAPP : 86-18229480993
  • Skype : susezhang
  • WeChat : 18229480993
  • E-mail : suse@takumijap.com
  • Ms. Cathy Wang
  • Professione : Sales
  • Telefono : 15367823075
  • WHATSAPP : 86-15367823075
  • WeChat : 15367823075
  • E-mail : cathy@takumijap.com
  • Mr. Van Liu
  • Professione : Sales
  • Telefono : 18569464918
  • WHATSAPP : 86-18569464918
  • Skype : 86-13574226922
  • WeChat : 13667328571
  • E-mail : van@takumijap.com
  • Ms. Daisy Wang
  • Professione : Sales Manager
  • Telefono : 0086 13680723202
  • WHATSAPP : 86-13680723202
  • Skype : daisy22900
  • WeChat : 13680723202
  • E-mail : daisy@takumijap.com
  • Ms. Echo Cheng
  • Professione : Sales Manager
  • Telefono : 0086 15184002219
  • WHATSAPP : 86-15184002219
  • WeChat : 15184002219
  • E-mail : echo@takumijap.com
  • Mr. Kim Jin
  • Professione : Sales Manager
  • Telefono : 0086 15107407645
  • WHATSAPP : 86-15107407645
  • WeChat : 15107407645
  • E-mail : kim@takumijap.com
  • Ms. Bonnie Guo
  • Professione : Sales Manager
  • Telefono : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • E-mail : bonnie@takumijap.com
  • Ms. Rita Fu
  • Professione : Sales Manager
  • Telefono : 0086 13397633600
  • WHATSAPP : 86-13397633600
  • WeChat : 13397633600
  • E-mail : rita@takumijap.com
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

nicholas@takumijap.com
+8618673307102
18673307102
Nicholasye275
86-18673307102